Se Vende Cabaña 37-A - Unidad El Crucero - La Pintada

SE VENDE CABAÑA 37-A

EN LA UNIDAD MULTIFAMILIAR EL CRUCERO P.H

LA PINTADA - ANTIOQUIA

Suroeste antioqueño a 2 horas de Medellín

 

110 MILLONES (Precio Fijo)

Celular (WhatsApp): 302 376 91 93
Teléfono: 845 31 04
E-mail: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

La Cabaña cuenta con:

  • Área de 140 mts2 (20 mts de profundo x 7 mts de ancho)
  • Garaje semi-cubierto
  • 1 nivel
  • 3 habitaciones (1 con puerta y 2 abiertas)
  • 2 baños (con lavamanos, sanitario, 1 con ducha agua fría, 1 con ducha eléctrica)
  • Sala
  • Cocina
  • Comedor
  • Patio (área de ropas con techo)
  • Años de antigüedad: 40
  • Se encuentra al día respecto a Cuota de Administración (valor mensual 2017 de $ 182.000), y Predial (valor trimestral 2017 de $ 201.219)
  • Estrato 4

 

La Unidad cuenta con:

  • Portería
  • Cancha de futbol
  • Placa polideportiva
  • Zona húmeda: 3 piscinas (2 de adultos y 1 de niños), y tienda
  • 2 parques con juegos para niños
  • 1 pozo de agua subterránea
  • Área de 28.973 mt2
  • 188 copropiedades
  • En las cercanías se encuentra: tiendas, bares, restaurantes, estación de gasolina, parroquia, hospital.

UNAYA.net

Alejandro Londoño

Celular (WhatsApp): 302 376 91 93

E-mail: info@unaya.net

Medellín / La Pintada

Descargas 21 Nov 2017

Adobe Flash Player 28.0.0.111
Adobe Shockwave Player 12.3.1.201
Google Chrome 62.0.3202.94
Mozilla Firefox 57.0
Skype 7.40.0.151
TeamViewer 12.0.88438
CCleaner 5.37.6309
360 Total Security Essential 8.8.0.1047
Adobe Acrobat Reader DC 2018.009.20044
CDBurnerXP 4.5.8.6795

JoomShaper